Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Как смотреть Kartina.TV

Мобильные приложения

Смотрите Kartina.TV на телефонах и планшетах IOS и Android

Скачивайте бесплатное мобильное приложение Kartina.TV и смотрите свои любимые передачи, фильмы и сериалы в любой момент, где бы вы ни находились. Долгая поездка, путешествие или просто отдых в парке — всё интересное всегда будет под рукой!

Меньше экран, но не меньше функций

В бесплатном мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android доступны все каналы с записью эфира 14 дней, видеотеки с эксклюзивным контентом, удобным поиском и топовыми подборками.

Фильмы, сериалы и передачи в кармане

200+ развлекательных, познавательных, детских, спортивных, новостных, музыкальных каналов и 9 ведущих видеотек (START, PREMIER, more.tv, Иви, Союзмультфильм, Твоє Кіно и другие) — всё это на любимом устройстве, в любое время и в любом месте.  

Программа передач

Три устройства с одной подпиской

Папа с друзьями — футбол, мама с детьми — кино, бабушка с дедушкой — новости! Включайте разные передачи и фильмы на трех устройствах с одной подпиской и смотрите Kartina.TV на мобильном телефоне, планшете и телевизоре одновременно.

Первые 15 дней просмотра для новых клиентов — бесплатно!

Чтобы их получить, достаточно создать учетную запись и привязать к ней банковскую или кредитную карту, после чего в течение двух недель смотреть любой контент бесплатно. Если вы не отмените подписку за 24 часа до окончания бесплатного периода, абонемент будет автоматически продлен, и с указанного вами платежного средства будет списана сумма, равная стоимости подписки выбранной вами подписки. 

Нужна помощь?

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную тех. поддержку